Лина Лукьянова

Зачем женщина должна Любить себя? Какую это пользу приносит?

Валерий Большаков

что б быть любимой и любить )))

Оксана Маевская

Любить себя полезно всем. Не только женщинам. От этого зависит вся наша жизнь: удачная или отстойная.

Serge

А почему женщина? Вообще человек и даже большие-малые зверушки должны

Lilian Stratulat

она всегда при делах ...)

Андрей Драч

Да никакой не приносит. И так дура, а тут еще и это....

Степан

бывает что хорошую приносит, когда рядом другого нет)))

Карим Ниязов

то что на этих фотографиях к любви к себе отношения не имеет- это самолюбование. любовь к себе - это умение не обижаться не опускаться до мести Это делать то что любишь, не переступать через себя, не приносить себя в жертву, не зависеть от мнения других, принимать себя такой какая есть

Айбек Осмонов

Это предотвращает застой крови в малом тазе и является профилактикой воспалительных процессов, а так же служит для целей психологической разрядки.

Diypaliuch

Не познав любовь к себе и не раскрыв все ее аспекты, не наполнив свои сосуды души любовью - женщина не сможет ее дать ни мужчине своему ни тем более детям своим. Нечем делиться будет, ибо в душе будет пустота, ноль, а ноль умноженный на ноль, дает только ноль. Любите себя и дарите свою любовь близким своим...

Сергей Романов

Любить, а не самолюбоваться. на ваших фотках больше нарцисизма, чем любви: "ах какая замечательная". Любить, уважать себя, быть с чувством собственного достоинтва, таким лучше быть каждому человеку, но не во всех ситуациях мы справляемся с собой.

ОК
Ольга Крюкова

приблизительная оценка товара....которую можно предложить потенциальным покупателям....с учётом факторов поддержанности исчисляемую годами жизни....и .т. д...

http://www.youtube.com/watch?v=L2x38iiqLbE