То
Толеген

почему страдание и боль некоторым доставляет удовольствие....

Гуля Алюдинова

Потому что Мазохисты-это ещё большие эгоитсы чем обычные садисты

Марина Назарова

потому что от радости тошнит.. бывает. и порой, это вовсе не мазохисты.

В*
Виктория ***

Опаньки! Я как раз в этих людях вижу учителей. Нет, про мазохистов мы не будем. Мазохизм - сексуальное извращение. А люди, воспринимающие страдание наравне с наслаждением, от секса уже отошли. Для меня слова товарища Сухова "Лучше, конечно, помучиться" - обозначение высшей мудрости, до которой я ещё не доросла.

Мария Козлова

Это люди с антидушами или в них вселились темные силы

Александр Ст

Зависть движет этими людьми.

Юлия Троянова

вызывает у них приятные ощущения