Ольга Есенина

Почему это доставляет мне удовольствие?

Одна из моих кошек была подобрана уже довольно большой (8-9 мес) , истощавшей, оголодавшей. Она давно живёт у нас, у неё всегда есть корм в мисочке, но почему-то до сих пор мне нравится положить ей кусочек вкусного прямо под нос, когда она спит, смотреть, как запах её разбудил и она ест своё вкусненькое
Это своего рода психологическое извращение у меня? Да?

Юля Лойе

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не маялось

другие крокодилам в пасть голову кладут и ничего...

Ni
Nikto

Так чувствуете свое превосходство над слабым. Это не есть хорошо.

Андрей Ткачев

...просто Вы добрый человек и хотите ее порадовать ...ну и не без интереса.... поглядеть на ее реакцию)))

Alekc Murahow

кошечки когда нибудь надоест и она вам под нос на какает

Юляшка Листопадова

Нет, просто любовь и забота о кошке.

Евгения Батвинкина

Вы даете кошки мясо и считаете это извращением?

Елена Flora

это называется : ЛЮБЛЮ Я ВСЁ ЖИВОЕ !!