Елена Осипова

Что простое, обычное, ежедневное доставляет Вам удовольствие?))

Это просто удивительно, какое огромное наслаждение можно получать почти ото всего, что существует в жизни. Нет ничего упоительнее, чем принимать и любить сущее.

Агата Кристи, "Автобиография"

Ирина Чистякова

чашка кофе с утра, смотря в окно

Рашид Габиев

зелёный чай..

Натали Фёфoрова

Утром просыпаюсь иду в туалет - пИсаю и получаю несравненное удовольствие.

Артём Бурдынкин

возможность делать то, что считаю нужным (не то что хочу, а что считаю нужным)

Ек
Екатерина

Улыбка на лицах людей и удивительная красота яркого неповторимого ковра "золотой осени"

Елизавета Виноградова

Трёхразовое поедание продуктов питания 🙂

Лю
Люлька

ощущение после спортзала

Виктор Землин

пасмурная погода, дождь, туман или густой снегопад и звучание моего плейлиста в ушах и я счастлив как некто другой.

Тигран Кобегкаев

Да всё! Лишь бы настроение было.. .
Бывает же: ммм, какой теплый и приятный душ, ароматное кофе, мои родные, спасибо, что вы есть, как я вас люблю, о дождь! - прелестно, у природы нет плохой погоды-метро, люди таки забавные.. . и пр.

А бывает: черт, опять на работу, из душа выходишь - холодно, кофе долго вариться, погода противная и т. д

Maria Shapor

Омовение для тела, комплименты для души !

Марина Храброва

Чашка черного кофе с шоколадным печеньем.

Елена Пахоменко

Прекрасное самочувствие и чашка кофе.