Ирина Белозерова

Что Вам доставляет огромное удовольствие в повседневной жизни?)

Марина Музыка

Всё, что меня окружает!

Надя Чигринова

Даже просто поесть мороженое на десерт - уже очень приятно. )

Светлана Созонова

Сама жизнь 🙂 Я кайфую 🙂

Витек Морозов

мастурбация средь рутины

Оляля Bd.d/s

тебе скажи, не отстанешь

Jun

та мысль что америка всеравно добереться до россии и трахнет ее в пьяное очко

Юл
Юлия

с каждым годом всё меньше и меньше такого

Ирина Ромашкова

Фильмы и мультфильмы.

Без Умец

Еда, еда, еда. Омномном!

Alexandr Biryukov

Потратить полдня или день на себя - прогуляться по магазинам одежды, сходить в салон красоты и посидеть потом с друзьями в ресторане. Если при этом еще и солнечный теплый день и можно прогуляться пешком - вообще идеально.