Евгений

Знаете способы отказаться от того, что приносит удовольствие?

S.
Serega- .............

Да. Заменить одно удовольствие другим удовольствием. Например, заменить удовольствие от удовольствия, извращённым удовольствием получаемым от добровольного отказа от удовольствий)))

Жанна Хлудова

понятно о чем ты

Наталия Кириллова

Конечно. Прийти к его ОСНОВЕ. К сути удовольствий ВСЕХ. Тогда ВСЕ удовольствия пред этим Удовольствием - превратятся в пыль.

Алла Исаева

нет смысла

Марина .

Кайфуй пока молодой

Сэйлар Мун

бессмысленно

Ольга Тимошинова

А в чем смысл такого отказа?

Олеся Оборотова

В аскетизме всё подробненько, как и что.