Дарья Маренкова

От какого удовольствия можно отказаться, оставаясь довольным?

Виктор Ильин

От такого, отказ от которого принесет большее удовольствие.

Марат Ахмеров

Нажраться в хлам

Храпская Юлия

От полового удовлетворения. Его может заменить искусство. Большинству не понять

Александр Леонов

от отказа от удовольствия никогда! ! !не останешься довольным-в последствии может и сильно пожалеешь...

Елена Дударева

от любого- если не давят сущности

Алексей 10

от фаст-фуда)

Mashulya Podosinnikova

от двойного )))))

Татьяна Науменко

Можно немытым месяц ходить.

Nyuta Severinova

от французского коньяка

Сергей Nf

Можно отказаться от удовольствия запасть Вам в душу, и остаться довольной, что оставила в покое свою Прекрастночистосветлую.

Ma
Maria

От любого если есть чем заменить