Марина Бондарева

Вы довольны тем, что вам оставили родители ?

Ланда Плиева

доволен и они довольны. так как. приумножил .что мне досталось

Любовь Колтунова

Какие к родителям могут быть в этом плане претензии. Что оставили, то и оставили.

Эльдар

Ууууууууууууууууууууууууууууууууу мне ничего не оставили. Было две квартиры. А не оставили. Одну квартиру просрали когда я ещё маленький был. А вторую тоже продали. И всё. Так я и нищий без наследства

Думаю пойти повесится что ли? Хер знает. на свою квартиру хер заработаешь когда.

Александра Солдатова

ну меня они не оставляли

Анна Коржевская

Да. Они оставили мне жизнь.