Андрей Силибаев

Вы бы смогли оставить родителей и переехать жить в другую страну, навсегда?

Тигран Пртавян

если честно да, но за то что вырастили навещала бы гостинцев с разных стран привозила бы!

Алексей Беляев

нет. я слишком ребенок для этого)

Александр Мизерник

Нельзя. мне нужно Ахмедову гипс наложить.

Надежда Моисеева

нет: ( без родителей я "ничто"

Екатерина Романова

денег нет, шоб переехать

Алена Полякова

Это же наша-раша! я даже с родителями в другую страну не перееду))

Владимир

нет не готова, для такого поступка

Kapral Zadnica

а ты мне денег дашь?

Шохрузи Каримулло

я тут на месяц уехала в другой город, так родители чуть со скуки не умерли хотя также на скайпе и на созвонах.. если переезжать так вместе