Иван

Как переехать жить в другую страну без огромного кошелька?

А-
Алексей -4444444

Переехать как беженец!

Анна Фомина

в некоторых странах жизнь значительно дешевле. люди сдают здесь квартиры и едут.. . в таиланд, например

Василий

выйти замуж за иностранца.
желательно, с огромным кошельком))))

Маргарита Басенко

- Продаться иностранцу.
- Выучить язык и стать суперспециалистом в востребованной там профессии.

Ангелинка Ягодка

Если куда-нибудь в Туркмению, то не особо много и надо!

Александр Шеметов

Как все вынужденные эмигранты. Приехать, засучить рукава и работать сутками. Там все-таки если ты не боишься работы - то на хлеб с маслом всегда будет. А если ты привык только жаловаться на жизнь и бездельничать- тогда, конечно, без кошелька никак.. . У меня родня уехала в США в начале 80. Работали и в такси, и на стройке, и в домах убирали.. . Дети посуду мыли в кафешках и с собаками чужими гуляли.. . Первые четыре года - адская работа. Зато теперь - очень небедные люди со своим процветающим бизнесом. Работают так же адски, но только на себя.

За
Заноза

Оформите ма-а-аленькую валютную банковскую карточку - "Платинум... " ну и "Голд... " сойдет, если не стесняетесь особо!
Действительно, зачем с собой такие тяжести в виде огромного кошелька таскать?