Андрей Савин

В какой стране вы живёте?... и хотелось бы вам переехать в другое место жить?

Muxammadjon Jalilov

Я живу в Российской Империи. Переезжать просто некуда

Даня Криволапов

С чего это переезжать? Я что америкашка какашка?

Евгений

Я живу в СССР. (в Российской Империи) Куда переезжать? , не понятно.

Bad-Boy Sexy-Boy

Дядя Александр, Вас и не выпустят. И какого черта у Вас в СССР есть буржуазный интернет?

Стас Кор

Самой стабильной... за последние 25 лет... думаю такой и останется... .
не стабильность это зло... какое сейчас идет на Украине...

Наталья Пахомова

Мне бы Вашу уверенность в завтрашнем дне!