Евгений Румянцев

Хотели бы вы переехать в другую страну и если да, то в какую?

Хотели бы вы уехать из России и жить в какой-то другой стране? В какой? И по каким причинам вы выбрали бы именно эту страну?

Нина

уже давно уехала. в Испанию.
нравится мне эта страна

Usmonhon Umarov

Давайте вместе будем Россию любить и приводить в порядок. И не нужно говорить, что от нас ничего не зависит.

Я за границой я отдыхаю, хотя в России отдыхаю больше.

Ссыв Агощ

Уехали 5 лет назад в одну из стран Южной Америки . Назад не тянет нисколько .

Ольга Жигарева

В России не жила, но в другую страну захотелось переехать. И переехала в Германию.

Светлана Цыпулева

выбрал уже 16 лет назад и уехал в неё.

Um
Umeedy

давным давно уехала в страну своих предков.

Дмитрий Макаров

Я уже никуда не поеду)

Дм
Дмитрий

Очень люблю Италию и Турцию! ! Но, к сожалению, ни по Итальянски ни по Турецки я ни бе ни ме!
Поэтому, поеду в США. Языком владею, тоже страна красивая! и народ открытый, ни то что в рашке))

Ольга Широкова

Я бы хотела поехать куда - нибудь подальше, например в Испанию или Италию!!!! Это очень красивые места!!!

Nekruz

Мне тоже нравятся страны Средиземноморья - Италия, Греция, Франция. Хочется туда ездить летом, отдыхать, но жить вряд ли смогу. На Родину потянет через месяц - там все чужое.

Катюшка

Мы нужны там где дом!!! Я хочу быть тут дома, но на праздники души просто поездить по странам. Испания Польша, Япония уже был-дома лучше!!!!

Alex Klyuykov

Нет, но я хочу, чтобы в России жизнь стала лучше.

Александра Сахинова

В другую страну? Жить? Это вряд ли.... Даже страну своих предков лучше любить на расстоянии. Сразу вспоминается из анекдота: "Ну ты туризм с эмиграцией не путай! ".

Женя Пестова

Страна зависит от нас--за границу только отдыхать.

Екатерина Нестерова

ot banditow w forme podalshe i ne wazhno

Татьяна Быкова

Я бы хотел куда нибудь в Европу, может быть в Англию, Италию.

Евгения Куркина

в Чехию, Германию или в Швецию

Ко
Коля

Польша, Дания или Швеция

Рома

уехали давно вл францию

Же
Женя

Швейцария, Германия..

Елена Трелина

Живем в Южн. Америке 17-й год. Все нормально.