ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу переехать в другую страну

В моем городе меня уже все так достало, все люди с которыми общалась, а теперь нет. Те с кем были конфликты, и хочу или переехать в Москву (там офигенно), или вообще в другую страну
Что подскажите? Реально бесит встречаться с теми людьми кого ненавидишь каждый день на одной остановке, улице и т. д.
Гражданство есть второе? Переезжай в другую страну.
Татьяна Гармаш
Лучший ответ
Илья Иллариошкин Да без документов очень тяжело будет, надо они, надо.
Ваши страдания не являются поводом для того, что Вас приняли на ПМЖ.
Костя Барков
Для иммиграции в другую страну нужны серьезные основания. Одного желания мало.

Перехать в Москву - реально. Но все то, что вас раздражает в вашем городе, будет раздражать и в Москве.
Но хотя бы язык останется тем же. На работу ведь надо будет устраиваться... Вы уверены, что сможете устроится по специальности в другом городе?

А теперь умножьте все трудности на 10, прибавьте лет 5-7 ожидания, изучения языка ---это и будет иммиграция в другую страну. И стран, принимающих иммигрантов очень мало. И это не США.
Инна Волкова
А где гарантия, что ровно та же хрень не случится на новом месте? Меня лично каждый раз, когда я слышу слово "бесит", так и подмывает спросить: "А с кем Вы по этому поводу консультировались? " Может, Вам стоит сначала найти себе хорошего психолога, который Вам поможет навести порядок у себя в голове и перестать беситься попусту? И уже потом думать о выборе места жительства?
Артур Гилемов
Елена Чистякова Думаю россия бесит как страна, тут психолог не поможет.
поезжай в Ливию или Судан. Там таких как ты очень ждут
Василий Сухов Это тип намек на что? .-
нужно с начала в этом месте ощутить себя частью этого всего .или например в испанию и найди себе работу нелегально
и я когда-то переехала ближе к Москве, в саму Москву не хватило средств. Теперь думаю еще купить жилье в Анапе что ли...
Ну если у вас есть конфликты с людьми на старом месте, есть ли уверенность, что их не будет на новом? А если хотите переехать, то сначала надо решить ЗАЧЕМ? Работу найти или пожить там какое-то время. За границу -то ездили куда? Где понравилось ?
Я убью тебя! Наша страна лучшая в мыре !
Василий Сухов Я блин не из-за страны, из-за города, в которым живут куча людей с которыми общалась, а теперь не хочу их видеть. Я же написала в Москву хочу или вообще в другой город, только из-за тех кого каждый день достало на улице встречать
Вика !!! страна да ) такая что высрать надо давно роооссия блин
хоти дальше, наивные мечтатели нигде не нужны!
Посоветую в Испанию, поможем с документами и покупкой жилья, цены на недвижимость можете посмотреть здесь - http://sivi24.com
конечно из странны вали из России матушки в Украину чем меньше народу тем лучше
поговорите с компанией ООО РЕАЛИТИ по вопросам иммиграции
австралия!!!! если подходит профессия и знпние языка
Те же самые мысли, абсолютно хочу свалить с этой страны. Вопрос лишь 'как'.
Елена Чистякова Мужа найди через инет, или на учёбу поехать, учи язык в любом случае.
В Японию. Можешь плсмотреть видео Дмитрия Шамова или Лизуми чан. Тебе там понравится :з
Екатерина Агаева Посмотреть*
Мереке Адиетов Я туды поеду :3