В моем городе меня уже все так достало, все люди с которыми общалась, а теперь нет. Те с кем были конфликты, и хочу или переехать в Москву (там офигенно), или вообще в другую страну
Что подскажите? Реально бесит встречаться с теми людьми кого ненавидишь каждый день на одной остановке, улице и т. д.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу переехать в другую страну
Гражданство есть второе? Переезжай в другую страну.
Илья Иллариошкин
Да без документов очень тяжело будет, надо они, надо.
Ваши страдания не являются поводом для того, что Вас приняли на ПМЖ.
Для иммиграции в другую страну нужны серьезные основания. Одного желания мало.
Перехать в Москву - реально. Но все то, что вас раздражает в вашем городе, будет раздражать и в Москве.
Но хотя бы язык останется тем же. На работу ведь надо будет устраиваться... Вы уверены, что сможете устроится по специальности в другом городе?
А теперь умножьте все трудности на 10, прибавьте лет 5-7 ожидания, изучения языка ---это и будет иммиграция в другую страну. И стран, принимающих иммигрантов очень мало. И это не США.
А где гарантия, что ровно та же хрень не случится на новом месте? Меня лично каждый раз, когда я слышу слово "бесит", так и подмывает спросить: "А с кем Вы по этому поводу консультировались? " Может, Вам стоит сначала найти себе хорошего психолога, который Вам поможет навести порядок у себя в голове и перестать беситься попусту? И уже потом думать о выборе места жительства?
Елена Чистякова
Думаю россия бесит как страна, тут психолог не поможет.
поезжай в Ливию или Судан. Там таких как ты очень ждут
Василий Сухов
Это тип намек на что? .-
нужно с начала в этом месте ощутить себя частью этого всего .или например в испанию и найди себе работу нелегально
и я когда-то переехала ближе к Москве, в саму Москву не хватило средств. Теперь думаю еще купить жилье в Анапе что ли...
Ну если у вас есть конфликты с людьми на старом месте, есть ли уверенность, что их не будет на новом? А если хотите переехать, то сначала надо решить ЗАЧЕМ? Работу найти или пожить там какое-то время. За границу -то ездили куда? Где понравилось ?
Я убью тебя! Наша страна лучшая в мыре !
Василий Сухов
Я блин не из-за страны, из-за города, в которым живут куча людей с которыми общалась, а теперь не хочу их видеть. Я же написала в Москву хочу или вообще в другой город, только из-за тех кого каждый день достало на улице встречать
Вика !!!
страна да ) такая что высрать надо давно роооссия блин
хоти дальше, наивные мечтатели нигде не нужны!
Посоветую в Испанию, поможем с документами и покупкой жилья, цены на недвижимость можете посмотреть здесь - http://sivi24.com
конечно из странны вали из России матушки в Украину чем меньше народу тем лучше
поговорите с компанией ООО РЕАЛИТИ по вопросам иммиграции
австралия!!!! если подходит профессия и знпние языка
Те же самые мысли, абсолютно хочу свалить с этой страны. Вопрос лишь 'как'.
Елена Чистякова
Мужа найди через инет, или на учёбу поехать, учи язык в любом случае.
В Японию. Можешь плсмотреть видео Дмитрия Шамова или Лизуми чан. Тебе там понравится :з
Екатерина Агаева
Посмотреть*
Мереке Адиетов
Я туды поеду :3