Маргарита Шевкунова

Как переехать в другую страну?

Хочу переехать из Украины в Беларусь.
Но совсем не знаю, что и как нужно делать - какие документы нужны, куда сначала стоит подойти, как забрать документы из своего ВУЗа и подать туда и т. п. ?
Может, кто знает, где можно это узнать? Гугл особо не помог.

Переехать - это в смысле насовсем, вплоть до того, чтобы потом стать гражданкой Беларуси.

Танечка Н.

сначало подайте на гражданство Белорусии. поживите в БР временно. а как забрать доки из ВУЗа.. это вам надо в ВУЗе спросить