Оксана Дедова

Как уговорить родителей переехать в другую страну?

Прошу, не говорите "как подрастешь уедешь". Дело в том, что маму я не то, что в другую страну - в другую квартиру не могу уговорить переехать! Тут у меня нет друзей... в школе ко мне плохо относятся... это невыносимо. Часто я плачу. А если задам вопрос этот, так сразу же: "Не говори глупостей. " Но меня мама не понимает. Как уговорить? Помогите, прошу

Ольга Петелина

Зажрались Вы дорогая. Куда переехать - в Африку? Там дети с голода пухнут, людей просто-так убивают - для смеха. Относятся к Вам плохо, а там изобьют и мочиться на Вас будут. Становитесь ЧЕЛОВЕКОМ и сами решайте проблемы, а не порте маме жизнь, как я понимаю с такой дочкой, жизнь у неё не сахар.

Наталья Кривошеина

Я валяюсь.
Вот Вы это как себе представляете? Вот взять и переехать?
А кто Вас и Вашу маму в другой (любой) стране ждет? Кто и на каком основании Вам даст визу? На основании Вашего хочу? На основании ХОЧУ визы никто не дает. Чтобы работать нужна рабочая виза. А без нее только полы мыть и это в сильно лучшем случае. А Ваша мама является таким супер ценным специалистом, что ее пригласит работодатель? А вот пока она работу будет искать в чужой стране кормить Вас и Вашу маму будет кто? Вы?
А жить Вы с мамой где собрались? На это вообще-то денежка нужна? А даст эту денежку кто? Вы? А Вы уверены, что тех денежек, которые Вы из России возьмете Вам и маме хватит.
И вот Ваша мама собрала вещи, бросила работу, бросила свою жизнь и своих друзей, Вашу бабушку с дедушкой и поехала в другую страну? На основании Ваших хотелок?
А Вы язык знаете? А учиться Вы будете простите, на какие деньги? А Вы думаете, что там к Вам будут относиться лучше люди другой культуры, и другого языка?

Я даже писать не буду про глупости. Просто сядьте и себе на все эти вопросы ответьте. И сами вот как-то подумайте, как Вам уговорить маму.

Наверное так. Выучиться, стать ценным специалистом, переехать на основании приглашения от работодателя в другую страну, купить там дом и пригласить маму.
Только так.

Андрей Блохин

А работать в другой стране ты будешь?)

Doniyor Uz

увы, никак.... совок неизлечим

Галчонок Горященко

А в новой стране проблем не будет? Уверена? язык знаешь? друзья сразу появятся? слезы пропадут?
Вот станешь МАМОЙ, тогда и будешь решать - куда и когда переезжать с ребенком.

Елизавета Иванова

сжечь родной дом...

Юрий Черепанов

Найди хорошую работу для родителей в другой стране, хорошее недорогое жильё и сделай им гражданство той страны, куда ты хочешь переехать.

Наталья Алексина

выучиться, подрасти, уехать самой в другую страну и перевезти маму

Александр Лушников

Что ждет там людей которые не хотят переезжать? Депрессия и уныние. А ваша инфантильность и недееспособность только усугубят ситуацию.

Сергей Чернышов

Взрослым лучше оставаться в старости у себя, в родном краю, на новом месте во первых не будет им комфортно во вторых не с кем будет общаться, поверь они хотят тишину и покой они устали

Zabenkova Viktorya

Если родители не молодые, лет от 50 и больше, то я вас не понимаю совсем потому что смена климата и места в таком возрасте приводит к быстрой потере здоровья, зачастую быстрой смерти. А еще депрессия, когда вокруг тебя нет ни знакомых, ни друзей, чужой язык постоянно, чужой менталитет, одно дело приехать на неделю-две и удивленно повздыхать и поохать как все тут необычно и не так как у нас. Но другое дело, жить в этом месте.
Вы эгоистка, жалеете только себя и не жалеете совсем родителей.