Иван Патранжел

Если семья решает переехать в другую страну ...

что для этого может понадобится: знания языка политики
как за рубежом найти работу
обрести гражданство жилье и т. д.
может у кого в семье есть случаи подобные расскажите все законы этого

Наташа Соловьёва

Это очень сложное решение. Если Вас там никто не ждет и некому Вам помочь, то нужно очень хорошо подумать ехать, или нет. Язык необходим в любом случае, если есть какая то специальность - очень хорошо. На счет жилья: купить квартиру без ипотеки, если нет наличных невозможно. Многие всю жизнь живут на съемных квартирах. Хорошооплачиваемую работу без протекции найти невозможно.

Мария Андрианова

Могу только помочь пинка дать под зад.

Pavel Yurevich

для этого надо желание ))

Уд
Удален

Есть возможность, надо ехать, а остальное при встрече, случай выпадает не всегда.

Екатерина Краева

ты я смотрю тоже решила в испанию рвануть там вчера видел не плохие домишки прям у берега по 40-50 штук лелени продают -придётся учить язык без него труба-это и документация и работа и медицина -за пол года освоите при желании -и будите жить как человеки -родня свалила в европу так счастливы -только цыганчу матерят и нигеров ругают шибко !

Андрей Власов

ЗахОдите на официальный сайт выбранной страны и внимательно читаете. Вот мы ознакомились с требованиями Новой Зеландии и резко передумали. )))

Александр Богнат

язык можно выучить, когда уже живёшь в той стране, но можно и до переезда (я учила после) . знание политики необязательно. как найти работу и обрести гражданство лучше узнать заранее.

Сергей Елькин

ну что же - скатертью дорожка, коли тут натырили, так и там думаете дадут? дадут. По шапке. Потом на пенсию сюда не лезьте.

Екатерина С

А в какую страну? Могу подробно все объяснить если во Францию
Другие страны плохо знаю

Ирина Волчкова

главное, чтобы у вас были основания для иммиграции. зайдите на сайт выбранной страны и почитайте условия. язык конечно необходим. без него работу не найдёте. гражданство в большинстве стран можно получить только после того, как прожили в стране 5-6 лет на ПМЖ.

Екатерина Абрамова

Черногория, норм таки

Shurikvmb Shurikvmb

... то и хрен бы с ней.