Анна Агеева

подскажите, куда переехать из Москвы в другую страну

, типа Тая, индии бразилии вьетнама, где тепло и хорошо и дёшево, работа в интернете, т. е всё что нужно ноутбук и банковская карта ( Москва не держит и не завараживает) с такой работой можно жить в любой точке, может кто посоветует куда свалить? ? ?что бы пожить месяца 2 выехать на денёк и заново въехать, снимать и кушать где не дорого. желательно без сарказма, авантюра, но без авантюры жить нельзя мне )

Назгуль Исраилова

А чем тебе Таиланд то не понравился? Жильё дешовое, хавчик дешовый, тёлки дешовые.

Ма
Мария

Самое популярное Тайланд все как ты говоришь въехал выехал и виза на месяц и так круглый год. пока до пенсии не дотянешь там уже можно оформлять сразу на год пенсионную визу . есть еще вариант доминиканская республика (остров рядом с Кубой) если купишь недвижимость на 40 000 $ сразу получишь гражданство автоматом (нужно оформлять соответственно).

Руслан Янгибаев

Ну так езжайте, что же Вас держит? Визовые вопросы - это не проблема http://yarovaya-travel.ru/category/vizovy-e-voprosy Насколько у Вас стабильная работа? Переезд - это серьезное дело.