Айгуль Яркиева

Я живу в Москве, но хочу переехать в другую страну, Англию или Америку. Что вы посоветуете?

Ан
Анютка

хотите дальше, обе страны очень сложные в плане миграции, требуют большого вложения денег либо серьезного опыта и умений

Натали

Все зависит от знания языка той страны, куда вы намереваетесь переехать. Кроме того, нужно учитывать характерные особенности человека, его способности к социальной адаптации в новой среде.
И последнее, - наличие достаточных финансовых и материальных возможностей.

Михаил

В Китай переезжай!
Панды там живут! Среди своих норм будет!

Ар
Артемова

советую в Германию там прекрасное образование.

Настя

москвичам за МКАД запрещено ездить !

Сергей

Хватит портить весь мир! Русские должны жить только в России. Шум, бардак, грязь от русских и пьяные шумные туристы. Живите у себя в Москве. Хватит мир портить. Даже не думайте уезжать из России. Поднимайте вашу страну патриоты. А как же медведи, балалайки, шапки-ушанки и водка с эмбарго?

Илья

Уж лучше в Астралию, уровень жизни очень высокий, зп хорошие, все для детей, охрана здоровья, красивая природа

Артём

"Везде хорошо где нас нет"...Я бы посоветовала вообще ОАЭ))

Та
Татьяна

Москва - лучший город на Земле! "Если ты не бывал, в нашем городе светлом, не гулял до зари по вечерней Москве... " Живите и гордитесь, что Вы - Москвич!

Елена

куда пустят, туда и посоветуем

Ра
Раяз

Папуа-Новая Гвинея. будешь там белым человеком!!!!