Ася Калимуллина

Мне 32 года, живу в Москве, но планирую переехать на ПМЖ в другую страну, какую бы вы посоветовали?

В идеале хотелось бы в Японию - там количество быдла стремится к нулю, но туда сложно получить вид на жительство. Впрочем Канада тоже ничего, США и Австралия.
Речь о цивилизованных странах.

причем тут кндр и зимбабве - это почти как россия

Наталья Лебедева

Как вариант - Финляндия. Посоветовал бы еще Исландию, но там вид на жительство получить не легче, чем в Японию. Так же Швеция, Дания, Норвегия - неплохие страны, но в больших городах очень много черноты и быдла.

Емельянова Алена

Вам русофобам ни где не будет хорошо, потому что вы русофобы тупые идиоты.

Таня Еремина

В ту, куда возьмут, я 22 года ждал когда поеду на ПМЖ в одну из стран ЕС!
Так что тоже можете еще 22 года подождать! Русские же терпеливые!

Тома Калимулина

ДА ЕЗЖАЙ КУДА ХОЧЕШЬ, ВЕЗДЕ ЕСТЬ СВОИ НЕДОСТАТКИ, ДА ТОЛЬКО ЭТО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ!

Никита Иванов

В Африку. И возьми с собой мешок соломы.

Олег

для Японии Канады, США и Австралии вы быдло. На Вас местные будут плевать.

Вера

В Таиланд не едь. Там пидоров много.

Лена Полунина

да в Японию, что-то тебе тяжело. Дома-лучше!

Дмитрий Грачев

Германия, Нидерланды, Чехия, Польша хороши, только вопрос с кем .

Гу
Гульназ

Ты плохо об этом подумал, тот кто ты тут тем и будешь там. А так Германия.

М*
Макс *********

В Зимбабве поезжай.

Леська Воронич

А сколько бабла у тебя есть и кем ты работаешь .
Если у тебя ни чего нет поезжай в Австралию

Александр

а я наоборот. в каждой стране свои заморочки

Вадим Лукьянов

КНДР.
почитай о Северной Корее.

Михаил Шпиев

Канада или Австралия.