Елена Конова

В какую страну легче переехать на пмж из средиземноморских ?

Интересуют страны средиземноморья. Где меньше требования к кандидатам на пмж, где легче адаптироваться, где есть школы с английским языком обучения ?

Елена Богданова

Глупость несусветная. Какие кандитаты, какие требования?
Нет стран объявляющих тендер на ПМЖ. Есть веские причины, на основании которых вам это самое ПМЖ могут предоставить.
В большинстве стран набор этих причин одинаков - брак с гражданином страны, инвестиции, бизнес. Варьируются только -сроки, суммы, размеры.

Для упрощения своей задачи - открываете миграционное законодательство, приглянувшейся страны, и внимательно его изучаете. Авось что и найдете, для себя приемлемое.

Милана Умниева

нет таких стран куда легче было бы уехать! все страны предъявляют к кандидатам на получение пмж определённые требования и у вас должны быть веские основания для получения пмж! и чем более развита страна-тем более жёсткие требования предъявляют!

Катюня

Конечно Испания, Барселона!!!

Rinan Halabiya

Нет там легкого способа для ПМЖ.

Алексей Настюшенков

Да любая- язык которой знаете. Если язык знаете-ищете там на месте иностранца/ку- ну противоположного вашему пола чела-и предлагаете фиктивный брак с пмж за деньги. Внимательно изучив перед этимзаконодательство-сколько надо до развода дотянуть. Это самое легкое. Скольо стоит -не знаю, но тысяч 10 евро примерно.

Без языка страны все равно никакого пмж не получите, выбирайте по языку

Ирина Фёдорова

Вы в какую нибудь страну переехали? Меня тоже интересует ПМЖ на средиземноморье..