Евгений Топлинов

Калининград, Барнаул или Новосибирск? куда переехать жить на пмж? где хорошо зарабатывают и где легче жить?

Сам я с алтайского края не сильно далеко от Барнаула.. пора развиваться... родители переехали в Калининград жить два года назад но я незнаю, мне охото большой и развитых город где я зарабатывать смогу хорошо и жить хорошо!)

Вікторія

Новосибирск! В Калининграде туго с работой, дорогие квартиры и климат слишком влажный. Барнаул все же попроще, чем Новосиб, а соответственно и возможностей меньше. В Новосибе столько разнообразного жилья, что можно подобрать для своего кошелька. Удачи!

Игорь Васильев

да везде одно и то же. кроме, наверное,.. аных столиц. никто никому нигде ничего не обязан. даже заработанное выплачивать.

Джа Халилов

В Новосибирске половина живут торговлей - пересечение торговых путей и юга и севера и запада и востока ))

Николай Носков

Новосибирск

Наталья Тимочкина

Новосибирск! Адназначна! Ну или Питер-к родителям поближе

Ирина Фомина

Такая даль! Сделай один выбор . Я думаю Барнаул.