Антон Кожица

Переезд на ПМЖ. Как переехать на ПМЖ из России (Калининград) в Германию?

Олег Мягков

Сдать тест на знание языка, оформить вызов и ...Herzlich willkomen!

Co
Constantin

У меня родственники просто поехали в город где набирают людей. Их проверили и всё уже живут. Сейчас язык учат, квартиру дали и пособие. Но правда у них причина веская была и ещё приветствуется когда есть дети. У них трое несовершеннолетних.