Яна Никишина

здравствуйте! нужно ли разтамаживать автомобиль из Германии при переезде в Россию на ПМЖ?

Александр Александров

а как же! Думал на халяву ведро привезти.

Виктор Ильин

нужно снять с учёта автомобиль в Германии, и потом зарегистрировать её в России заплатив все налоги. При пересечении границы с Россией вы заполняете декларацию, если машине не снята с учёта то вам выдаётся разрешение только на 3 месяца.

Мэри ***

Если ты в Германии проездил три года и машина оформлена была на тебя, то растомаживать не нужно