Татьяна Леонтьева

В какую страну легче выехать на ПМЖ? Заранее спасибо. Есть примеры среди знакомых ?

Нужна информация по иммиграции. Работа, учеба, гражданство. Спасибо.

Дмитрий Зайцев

Учиться можно ехать и во Францию, и в Германию, и в другие страны - не так уж проблематично.
Но сама по себе учеба не дает права на гражданство.

Работу можно найти в странах Европы, будучи высококлассным специалистом в какой либо области науки или техники

Сергей

В какую легче, вы сами не поедете, а в какую лучше, вас никто на ПМЖ просто так, без оснований, не примет.

В@ня Комягин

В Выдумляндию.

Игорь Игоревич

на ПМЖ надо ехать наслаждаться жизнью, вообщем ехать с деньгами

Георгий Мовшевич

Учиться вы можете ехать в любую страну, а вот остаться там после учёбы сложновато. Если не найдёте сразу работу, то придётся выехать из страны и вернуться домой.

Сергей Бровиков

легче только по нищим странам.или снг.ни в одну развитую страну мира без серьёзнейших оснований никто вас даже и не пустит.забудьте.

Надежда Королева

денег много в наличии? языком каким свободно владеете? есть родственники граждане других стран? какими то уникальными знаниями, умениями обладаете? если нет на все вопросы- забудьте об этой идее

Евгения Кузнецова

Страны Южной Америки - лидеры по доступности. Уругвай, Эквадор, сложнее в Аргентину.

Татьяна Морозова

Я уехала на ПМЖ в Великобританию. поехала вот по этой программе https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/