Виталий Ильчук

Кто выехал из Узбекистана на ПМЖ в другие страны. Как надежнее и менее расходно вывезти деньги?

Виктория Назарова

Меняй тугрики (ну в смысле сумы) сразу там где сейчас, бери баксы не ошибешся, если в рашу, то часть бери в рублях. если в европу, то лучше все в еврики

Сергей Минин

Через банк, иначе, увы, могут отнять.

Анна Туралина

А у вас еще остается что вывозить?

Андрей Мальцев

Это от суммы зависит. Можно просто в кармане, а можно на банковской карте.

Анюта Бекасова

знать бы ваши законы

Дмитрий Громов

Все деньги должны быть в банке, лучше, если это Citi bank.
У Вас должна быть пластиковая карточка Visa или Master Card.
Когда выедите за границу, этими деньгами можно пользоваться через
заграничные банки. Только предупредите перед отъездом, что будете снимать деньги в другой стране.
Если возникнут трудности и ваш банк будет блокировать, позвоните им, на карточке есть их телефон.