Арчибальд Ледов

в 2000 году был отказ на ПМЖ в Израиль по вере исповидания возможно ли сейчас выехать на ПМЖ?

Людмила Макеева

бред какой то. причём тут ваше вероисповедание то? ! есть закон о возвращении где чётко прописано кто может репатриироваться в израиль. если вы еврей или потомок еврея (внук) или супруг еврейки то вам разрешён выезд в израиль. и вероисповедание никакой роли тут не играет!

Татьяна Левинская

В Израиль едут только евреи. Если вы еврей и вам отказали в визе, попробуйте поехать в Германию или США. Если вы НЕ еврей, то можно поехать только в Россию.

Оля Суслова

??? Это кто вам такую чушь сказал, что вам отказаноо в ПМЖ в Израиле "по вероисповеданию"??? Этого не может быть даже в принципе, во-первых, а во-вторых, если бы вам действительно отказали по вероисповеданию, этого бы никто не осмелился озвучить.. . Вы что-то не договариваете...

One Step Closer

Написала что ты нацрия (христианка) На большего ума не хватило????

Александр

для пмж вероисповедание значения не имеет, хоть атеистка, оформляют же женам евреев-израильтян его без проблем.
А если оформляли репатриацию себе как еврейке, то все, теперь Вы записаны как исповедующая не иудаизм. Можете, конечно, попробовать еще раз, вдруг за это время консул сменился, но не повторяйте ошибку.

Действительно, можно попробовать еще в Германию (прекрасная страна) , барышня выше и про Штаты писала.