Ал
Александр

моя бабушка и мама еврейки смогу ли я выехать с семьёй на пмж в израиль? и куда обращаться

Анна Морозова

А сама тогда кто? Китаянка что ли? Конечно, можете.

Евгения

если бы у вас мама и бабушка были еврейками то вы бы это знали прекрасно... и куда обращаться и куда ехать...

*** Натали ***

Стало быть вы чистокровная еврейка и соответственно можете без проблем.

Андрей

во повезло! не только мама но и бабушка!

Ми
Миша

Да, в САХНУТ

Св
Светлана

в армии там служить придется

Александр Логунов

Не еврейки они, и сама Вы не еврейка иначе здесь этот вопрос не задавали. Врёте вы, так-то, тролль однако.

Екатерина Лисицына

Наверное можешь.

Га
Галина

Ещё надо иудаизм принять.

Джамшед Носиров

если вы не христианка то да. С "выкрестами" у нас сложнее могут отказать на въезд