Юлия Кожарина

Стоит ли уезжать в Израиль на пмж?

Сергей Бабыкин

Езжай, хуже быть не должно, но там жара и любят добросовестных работников. Это надо учитывать.

Сергей Катков

так вроде ибреи в хазарию решили перебираться.... место вон зачищают

Ал
Александр

смотря откуда.

Данияр Курбанов

Это дело вкуса.

Супер

у кого ты спрашиваешь ?

Александр

если достаточно лаве то почему нет да и в другом месте нехуже будет а если денег нет каму вы там нужны

Дима Задиран

ну вот какое нам до этого дело, а?

Антон Крутов

Попробуй. Вернуться всегда можно. Я думаю, что хуже не будет...

Natasha Kashpura

А что визу легко получить если родственников там нет

Dfsf Dfsfsd

сможешь перекроить свои мозги? сможешь думать как они? не так это просто, как кажется. то что тебе дорого сейчас, может оказаться фуфлом, и наоборот