Вячеслав Цой

Я гр. Беларуси, моя жена гр-каю Израиля. Я хочу выехать по месту её жительства на ПМЖ в Израиль какой пакет документов

Сергей Матяшов

Через ступро пойдешь. Если разведетесь там, то тебя вышвырнут, даже через 5 лет когда получишь гражданство. А по всем вопросом этот форум посмотри
http://forumpravo.israelinfo.ru/
А если ты имеешь еврейские корни хотя бы в 3м колене, то можешь по ЗОВ репатриироваться.

Виктория Цеквава(Тыняная)

думаю что вашей жене проще пойти к имиграционному адвокату в израиле или вам в консульство или посольство израиля и там уже спросить какой покет документов нужен для воссоединения семьи ( муж- жена_)

Роман Селивёрстов

Не знаю как у вас но в России для входа в другую страну требуется загран паспорт