Ольга Петелина

В какой стране легче всего получить ВНЖ (вид на жительство) и ПМЖ (постоянное место жительства)?

Татьяна Небера

В той стране, язык которой ты уже знаешь, а вообще-то везде свои правила и нужно сначала прожить в ней несколько лет...

Саня Заец

В Португалии

Гайшута Сабитова

В любой. Достаточно только в ней родится и иметь родителей, являющихся её гражданами.

Евгения

Если деньги есть, ты можеш купить себе гражданство. Австрия и Болгария продают паспорта, в булгарие он стоет 180.000€