Елизавета Косарева

В КАКОЙ СТРАНЕ ПРОСТО ПОЛУЧИТЬ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ?

И БЕЗ ОСОБЫХ БЮРОКРАТИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ ОТКРЫТЬ ФИРМУ ЛИБО ЧТО ПОДОБНОЕ ?

Ольга Иванова

Полный бред Вам написали про Турцию, Единственный вариант на данный момент, это недвижимость в Латвии и получения ВНЖ на этом основании

Илья Соловьев

в турции вид на жительство можно получить через квартиру, купить ее в городе... насчет бизнеса не знаю...