Андрей Додонов

Можно ли получить вид на жительство если нелегально въехал в страну?

Евгения Новикова

В ФМС - нет. А все остальные предлагальщики делают ВНЖ на принтере.

Алексей

нет, нельзя

На
Наталья

смотря в какую

Ба
Бахриддин

Если Вы про Россию - можно. Нелегал всегда может получить ВНЖ, например, в метро (там же, где гражданство, дипломы, миграционки и т. п. выдают) . Только вот ВНЖ будет таким же легальным как и само пребывание в РФ