Jasur Umarov

Подскажите пожалуйста можно ли с видом на жительство рф въехать в Украину?

Алёна Базаргулова

Нет, нельзя. Но вы не уточнили свое гражданство, возможно у вашей страны и Украиной безвизовый режим.

Кстати симпатичная девчушка....

Олеся Чунихина

Если это вид на жительство лица без гражданства, то можно при наличии визы Украины. Если же вид на жительство иностранного гражданина, то необходим национальный паспорт, а необходимость визы определяется соглашением вашей страны и Украины