Евгений Муравьёв

Может ли гражданин Грузии, имеющий вид на жительство Украины, въехать в РФ на 3 месяца

так как граждане Грузии должны иметь визу для России, а он живет в Украине и хочет приехать по делам в РФ

Александр Новичков

Запросто- пусть шагает в российское консульство, оформляет визу и въезжает

Анастасия Голубева

Въезд гражданам Грузии в Россию только по визе. Вид на жительство Украины - не относится к России. Миграционные службы не пропустят.

Андрей

Какая связь, не пойму...