*****ольга Москва******

Как гражданину России получить вид на жительство на Украине? ну можно и гражданство 🙂

Юрий Ясинский

поехать туда встать на учет в мс

Александр

на Украине такой же порядок принятия гражданства как и в России, обратиться наа сайт миграционной службы украины и там все написано

Ольга

Филипп Филиппыч! Да Вас любая страна с радостью.
Если еще и собачье сердце у пукина вырвите.

Елена Перова

попросите политического убежища) ) хДД скажите, что больше не можете так жить в России... и вам удалось бежать.. . и зажигалок на взятки возьмите - у них там напряженка с газом, он в цене))

Евгения Никонова

Согласно ЗУ "О гражданстве"...На сайте гос. миграционной службы все доходчиво изложено...