Наталья Сенчишина

Я гражданин Украины через какое время можно получить вид на жительство России? Что для этого нужно?

Иришка

Это смотря под какую программу получения гражданства вы попадаете, для всех людей они разные.

Диман

Это поэтапно все происходит Вы приезжаете в россию далее регистрируетесь собираете кипу документов и сдаете документы на РВП с этим разришением на територии россии вы обязаны прожить год далее собираете документы-сдаете уже непосредственно на вид на жительство рассматривается "это" пол года