Sharif Akilov

пожалуйста подскажите как депортировать гражданина Грузии? который имеет вид на жительство РФ, но не платит алименты

Айсулуу

Пинком под зад.

Евгения Ермолаева

иностранец не нарушает миграционного законодательства
с чего это его вдруг депортировать?

Евгения

зявление в суд, за неуплату алиментов, и посадить можно. Если не знаете, где находиться, в розыск. С интерполом быстро найдут, сам прискакает.

Анна Боровкова

У него есть вид на жительство.. . он не нарушает миграционные законы.. . его депортировать не за что.. .
а по поводу алиментов, то это в суд.. .
а вот если он уедет к себе, то вам тяжелее будет, так как обращаться надо будет в суд Грузии...