Денис Ильин

Гражданство РФ. Вид на жительство постоянный (посвідка на проживання - безстрокова) в Украине.

Подскажите пожалуйста, сколько времени я могу находиться вне Украины, например в РФ, чтоб вид на жительство не аннулировался. И аннулируется ли он вообще, если долгое время (пол года, год) находишься вне Украины. Спасибо

Екатерина Королева

Временный вид на жительство аннулируется ( в Германии). . Постоянный, похоже, нет. . Спроси у Яндекса, конкретно об Украине....