Вячеслав Терехов

Я получил вид на жительство в Швеции. Что делать дальше?

Всем привет
Я получил вид на жительство в Швеции. Что делать дальше? Какие действия требуются от меня для того что бы уехать?
И если кто то найдёт. прошу скинуть сайт Шведского посольства в Москве.

Алексей

Билет купить.
П. С. Очень сомневаюсь, что ты вид на жительство получил. Его можно только на территории Швеции получить. А заграницей только въездную визу можно получить. Сроком действия 3 месяца.
С другой стороны, если бы ты получил визу, то не спрашивал бы адрес посольства, так как визу там и получают. Так что бог его знает, что и от кого ты получил.

Alexandra Kuznecova

а я земной надел на луне- вопрос как туда теперь попасть

Анна Ковалькова

Езжай и живи.

ku
kubik2979

Вид на жительство шведы Вам по почте прислали?