Дашулька

как получить вид на жительство в россии гражданам украины

Мы с любимым собираемся переехать С Украины в Россию (я гражданка России, он Украины). По приезду мы с ним распишемся) я беременна) какие документы нужно собрать моему любимому чтоб получить вид на жительство в России. И какие документы нужны для росписи.

Эльмира Никулина

зайдите на официальный сайт ФМС России, там есть список документов и порядок оформления вида на жительство