Дима Царев

Можно ли гражданам России жить и работать на Украине с видом на жительство, но без прописки?

Руслан

если им можно, то нам я думаю тоже.... а смысл?

Та
Татка

Без регистрации вы не получите вид на жительство.

Серега

Да. Моя подругша спокойно работает. Только без офицальных проволочек..

Nastya

может-за копейки точно так же как и гражданин Украины в России

Антон

Дело в том, что если Вы хотите все сделать официально, то наличие временной регистрации или прописки, обязательно.