Sergei

Здравомыслящие граждане России _ теперь не поедут на УКРАИНУ..?

Только по одной причине : Любого могут Избить, Ограбить и похитить - только за то что ты из РОССИИ..

Артур

Могут и необязательно это будет русский, бардак

Ол
Ольга

Их (здравомыслящих) сперва надо найти. Кроме того если это Голопупенко Тарас Тарасович едет к своей бабушке на х. . ему паспорт вообще показывать!

Кр
Кристина

Не поедут только верящие во все это.

Се
Сергей

пусть сперва между собой разберутся...

Св
Светлана

Ну если Вы приедете на Украину с такими мыслями, то все может статься. А если будете вести себя спокойно и порядочно, то Вам будут только рады.

Иван

Так их тут и не ждут.

Юлия

сколько дури у вас в башке

Алексей

Не стали бы избивать русских, кроме двухного зверя, у которых в голове мозг вместо фашистская свастика!

Гриша

Мда.... Все прям кинулись и стали Вас грабить и бить))))))