V@
Vassilissa @

Когда Россия станет лучше Европы и США, тогда и поедут все сюда, но вот лишь беда этого никогда не будет.

Kv
Kvil

Да у нас уже сейчас негде повернуться. Пусть люди живут там, где родились. И САМИ, а не под присмотром других, строят в своей стране благодать....

Людмила

И слава БОГУ- без них обойдемся

Антон

Возможно и не будет, но хочется верить, что это произойдёт. По этому я не собираюсь отказываться от российского гражданства...

Андрюха

не нужно все сюда..нам без вас не скучно..

Ал
Алена

А на кого надеяться?На себя?Что бы народ не делал,власть все - равно будет строить все по своему.Проще отказаться от гражданства,чем надеяться на то,что вряд ли когда-то сбудется 😞 Печальтоска,господа.

Елена

Как занть как знать....

Ал
Александр

Для этого надо стать демократической страной с либеральными взглядами людей.
Готовы к этому россияне?)))))))