Дмитрий Орлов

Поздравляю с увеличением налога на недвижимость! Этот писец закончится когда-нибудь? И в России станет лучше чем в Европе?

Garik

Это только начало, а ты спрашиваешь закончится ли. Впрочем, у вас всё хорошо и прекрасно, одна проблема - укропы, так что не стони, это не патриотично.

Ольга

а олигархрены вообще платят налоги и что они полезного делают стране и не пора ли им раскошелиться

El
Elmi

зато из этих денег правящему ворью конфискованное за бугром наворованное бабло возмещять будут.

Жа
Жаннета

у нас и так лучше чем в европе.

Sa
Sashka

А что ты так испугался то, это у кого много квартир стоит боятся, почитай закон внимательно паникер!

Анжела

На излишнюю недвижимость...

Ни
Нина

у тебя много недвижимости? значит богато живешь!

На
Наталья

Так попросите что бы было как в Европе - прогрессивная шкала налога, до 50% .

Iroda

налог на недвижимость есть во всём мире!

Garik

крым кормить. на что то надо

Татьяна

Он же ещё не действует, а уже повысился?