Юлия Пухова

Борются ли простые люди в Европе против ислама? Может ли быть что Европа полностью станет муслимской?

Алексей

борятся с врагами, а не с другой верой. . а свою веру нужно просто сохранять и ПЕРЕДАВАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ а если не рожать, а привлекать в качестве граждан бывшие колонии, кторые исповедывают другую веру, то никакая борьба не поможет. . Европа уже не остановит исламизцию имхо. . точка возврата пройдена..

Даша

Или её не будет вовсе (мутанты в виде лесби и гей не размножаются) или она станет мусульманской...

As
Asemoka

Европа через 20 лет будет исламской. Там у всех мозги перекосило. Точно так же, как во время ВМВ. Они допустили к власти Гитлера. И они спокойно существовали при фашистах....

Эрадж

Станет, если ничего не поменяется в еврогейском обществе. Они скоро перестанут размножаться, ибо гомосексуализм и транссексуализм процветают. И мигранты из других стран (в т. ч. мусульманских) их постепенно вытеснят.

Merei

это будущее Европы .И России кстати тоже

Djonik

полностью европа станет муслимской ибо что бы быть- нужно давить

Сергей

не понимаю ЗАЧЕМ???? бороться против ислама? чо за чушь?

Ir
Ira

К сожалению, при нынешнем тотальном господстве либерастии, муслимство - это реальное будущее гейропы... (((

Ан
Андрей

уже стала аллах акбар

Ро
Роза

Бороться надо не с мусульманством, а с безграмотностью и глупостью. Ведь ни для кого не секрет, что мусульманство исповедуют в основном самые гпупые, интеллектуально недоразвитые, ограниченные народы. Им что Аллах, что Христос - пообещай 40 девственниц на том свете, дай автомат и вот тебе солдат. Только просвещение способно победить религиозный фанатизм. Естественные науки, математика, классика литературы, музыки, живописи должны пусть хоть насильно, но внедряться в головы этих дикарей. Знание - вот созидающая сила. Религия - сила разрушающая.