Общество
Вам жаль простых фермеров из Европы?
Бедные немецкие арбайтеры 70 лет назад выпускали, по их мнению, замечательную технику и несли культурку варварам славянским. Но до сих пор это сучье железо находят на просторах Родины. Урок впрок не проканал! Так чего ж жалеть тех, кто историю не учит?
Да, мне очень жаль. Санкции оказались против людей, занимающихся самым мирным и человеческим трудом. Если бы вдарили по банкирам, например, мне бы жалко не было. А фермеров искренне жаль.
Лучше спроси, как такие маленькие страны, по сравнению с Россией, столько продовольствия выращивают?
Человека, который трудится на земле, всегда жаль. Это тяжелая работа.
Анна Калюжная
Да, простой трудяга не виноват, что чиновник от власти плевал на их тяжёлый труд.
Мне жаль своих фермеров и крестьян. которые сидят без работы и которым государство не дает развивать сельское хозяйство. овощеводство. фруктовые сады
Анна Калюжная
Как это не даёт им государство развивать сельское хозяйство? Как это фермеры сидят без работы? Вы что-то путаете..)
Да, очень жаль. Но все-таки введение санкций Россией я одобряю.
Неа ниразу
Величина моего похуя трудно поддается описанию...
Мне жаль тех кто не попробует этот урожай.
неа, кулацкая сволочь, поделом
нет, не жалко
но почему эти фермеры сильны задним умом! ?
Почему эти фермерюги не перекрыли поставки продуктов своим правительствам, покатившим бочку на русский Севастополь и Крым! ?
поэтому безмозговых не жаль!
Ольга Мотаева
Вы представляете себе, что наши деревенские устраивают митинги в поддержку Палестины, например? Подавляющая часть вообще не подозревает о существовании Украины.
Жалеют мёртвых и безнадёжно больных, остальные выкрутятся. http://m.youtube.com/watch?list=RDXkRg8W3B-YA&v=XkRg8W3B-YA#
Нет, им компенсируют издержки.
Ага. Даже фуа-гра кюшать не могу. (
Анна Калюжная
ты хоть в курсе, что такое фуагра и процесс его производства?
наверно да...
Бла-бла-бла? Отдай им всё. Мне не жаль.
Мне жаль этих людей, их тяжелый труд. Они просто в отчаянии. Кто не работал на земле, тот не поймет...
их свое правительство не пожалело, когда подписывалось под санкциями против нас.
а наших жалеют????
Мне жаль всех убитых бомбардировками мирных украинцев и соженных в Одессе.
этих садоводов-любителей - неа...
Да, жаль, страдают ни в чем неповинные люди. Каждый мог оказаться на их месте.
нет
смешанные чувства, но жизнь показывает что надо проявлять волю