Пётр Дармограй

Когда наконец в России закончится нефть ?

Ольга

Если Россия к тому времени не успеет научиться работать по-настоящему, плохо ей будет. А когда настаёт трындец невменяемому, это плохо и для окружающих.

На
Натали

Как начнется массовый отъезд пУтриотов из России - первые ласточки что нефть и газ к концу...

Олег

когда я ее всю выпью

Anastasia

Когда гром грянет и молния с небес спалит самую большую нефтяную бочку. Источник: Бог шельму метит.

Айдай

Ещё не все мечты сбылись.