Анна

Что будет делать весь мир, если в России закончится нефть?

Ор
Орест

Будет жечь российский газ.

Анастасия Емельянова

Нефть может закончится только с планетой Земля. Спи спокойно, ты конца света не увидишь!

K@
Katya @@@@@@

Сосать лапу

Тимур-Carleone

на америку нападать..

Андрей Постников

А кого ипут проблемы того мира сасут пусть

Сергей Боровик

Расконсервируют свои скважины

Ольга Орлова

Рассекретит новые технологии

Тата

есть ещё природный газ и питьевая вода

Мария Максимова

Лучше задасться вопросом что будет делать Россия, когда кончатся запасы нефти. Паразитирование олигархов на ископаемых действительно приведет к предательству народа.

Руслан

Весь мир будет ржать и смотреть как дорогие россияне замерзают) Так как с нефтью кончится и газ) Пересядем на коней)))

Ольга Хлебтовская

Да фигня это все, можно прожить и без нефти, есть автомобили ездящие уже на воздухе, вернее за счет сжатого воздуха, и на индийском заводе "ТАТА" уже пустили их в серию, только вот нефтяные магнаты не пускают их на наш рынок.

Ольга Брагина

Переползут к нам жить, предварительно истребив наше население.