Катюшка Крынина

Когда закончится нефть ?

Опубликуйте своё мнение на тему топливного кризиса, предстоит ли нам или нашим потомкам пережить его ?

Ангелина Шведчикова

При нынешних нормах потребления через 70 - лет ...Но данный вопрос не есть насущный Так как всё таки газ является топливом будущего.. . А при переходе автотранспорта полностью на гибрид, потребление нефти сократится, а в долнейшем и полностью отойдёт на задний план как топливо, и будет использоваться только в хим промышленности, что позволит пользоваться запасами ещё пару тысячь лет.

Екатерина Васина

так она у нас и не начиналась....

Николай Гуляев

Ответьте на вопрос: откуда в земле нефть берется и вы получите Нобелевскую премию

D M G

Нефть закончится ещё не так быстро, а проблемы её недостатка - уже не за горами

Даша

Другие виды топлива и источники энергии есть. Но вы хотели бы, чтоб наша нефть вдруг стала никому не нужна? Обратите внимание через месяцок на цены в магазине. А ведь нефть всего-лишь подешевела...