ИГ
Иванна Горлач

Что будет странспором когда нефть закончиться?

С личным мото-транспортом останутся только "избранные" с электромобилями. А все биотопливо уйдет на сель-хоз техники и машин доставки товаров и экстренных служб. (мой прогноз)

Александр
Александр

Велосипеды будут и самокаты)

ИБ
Игорь Бабаев

Выгоним из гаража коней и поедем как раньше.

ZK
Zarina Kobulova

сначало газ, потом думаю электричество, затем другой выгодный всяким компаниям источник энергии

АС
Андрей Соловьёв

нефть не закончится! пока есть солнце и тектоника плит земли! но нефть будет использоваться только для синтеза продуктов питания!
с личным транспортом большие проблемы в будущем! даже летающим! тут нужна уже другая философия... а не философия большой пробки

УС
У Старьёвщика М

"Закончится" - не нужен мягкий знак.

А она не закончится мгновенно. Она будет становиться все более трудной в добыче, будет расти в цене и снижаться в качестве. Это стимулирует альтернативные направления энергетики, и у них будет более чем достаточно времени, чтобы развиться до рентабельного уровня и постепенно заменять собой нефть в разных ситуациях. Пройдет, может быть, еще не один век, пока нефть не станет считаться уже устаревшим топливом, и все больше людей будут предпочитать ей другие пути. Все произойдет не в один день, и даже не в одно поколение людей, так что не будет никаких катаклизмов и катастроф. Плавно!

ТБ
Татьяна Бульская

Поверьте, то, что произойдёт с транспортом, когда кончится нефть - будет сущей мелочью по сравнению с тем, что произойдёт с человеческой цивилизацией на планете Земля.

Вся современная цивилизация держится на нефти. Кончится нефть - кончится цивилизация. Очень большая ошибка считать, что нефть - это лишь топливо для транспорта. Но даже если (вдруг) встанет только транспорт - всё равно это будет крахом цивилизации.

Андрей
Андрей

чего ей кончаться-то? вообще-от никто не доказал, что запасы вообще исчерпаемы. Куча примеров, где из выбраных месторождений прет как из новеньких.

про биотопливо - кто его знает, вроде сейчас но производство литра био- уходит больше литра обычной соляры.

а еще есть газ, у которого вообще запасу немереные. На полтора века - уже разведано, а вообще-то на шельфе чуть ли не в любом месте.

Марина Шибаева
Марина Шибаева

во первых нефть не закончится, потому еще раньше переведут транспорт на электротягу, также появятся летающие машины и мотоциклы, уже есть опытные образцы почитайте в инете,. .
далее еще интереснее, в 2100 году будут летающие поезда.. про это писал ясновидец Эдгар Кейси.. и говорила Ванга.. .
Летающие Машины

Похожие вопросы
что будет если закончиться нефть
Как думаете через сколько лет закончится нефть, и что тогда будет?
Что будет когда в России закончится газ и нефть?
Когда, на планете закончится нефть и уголь?
Что будет если в рашке закончиться газ и нефть?
7предл. про нефти и что будет когда оно закончиться?
Когда наконец в России закончится нефть ?
Когда закончится эра НЕФТИ и начнется эра ТЕСЛА?
Когда закончится нефть ?
Что будет с Россией, когда закончится нефть?